Ватные тюки

44%
успешных выполнений

90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Испытание «Ватные тюки»


Испытание «Ватные тюки»

У дальней стены кельи висит большая сеть кубической формы (похожая на те, что используются на грузовых судах), заполненная тюками с ватой. На поверхности этих тюков написаны названия различных городов мира. Под тюками, ближе к дну сети, покоится сундучок. Каждый из тюков снабжён небольшим деревянным пеналом, в одном из которых находится ключ.

Помимо обычной деревянной двери в этой келье есть также металлическая решётка с замком. Когда игрок заходит внутрь, решётка закрывается и замок автоматически защёлкивается. Чтобы его открыть, игроку понадобится ключ, поэтому не выполнив задания игрок просто-напросто не сможет покинуть келью и станет пленником.

Прежде всего игроку нужно извлечь из сети несколько тюков, чтобы получить доступ к сундучку. Лучше для игрока не просто вытаскивать тюки, но также и выкрикивать вслух написанные на них названия — это облегчит его задачу в дальнейшем. Добравшись до сундучка, игрок сможет открыть его. Внутри находится записка, текст которой начинается словами «Ключ отправился в», дальше же следует название одного из городов, написанных на тюках.

Следовательно, теперь игроку нужно будет найти указанный тюк. Если он или кто-либо из команды обладает хорошей памятью, задание несколько упростится — можно будет сразу понять, находится ли нужный тюк среди уже выброшенных или он всё ещё покоится внутри сети. В противном случае игроку придётся читать название на всех тюках.

Так или иначе, когда игрок найдёт нужный тюк, он обнаружит на нём пенал, внутри которого будет записка, аналогичная записке в сундучке — различие только в названии города. После чего игроку придётся отыскать указанный тюк, и уже на нём, внутри деревянного пенала, он найдёт ключ от форта. Взяв его, игрок сможет открыть замок решётки и покинуть келью.

Рейтинг испытания «Ватные тюки»: 8/10  (16 голосов)
К сожалению, в настоящее время голосование недоступно.



Наверх